ОТЗЫВЫ


Оригинал на сайте http://ruspeptide.ru/o.htm

Диабет 2 типа (таблетированный)
В начале приёма пептидов, а конкретно по пожделудочной железе и уровню сахара в крови.

5 октября 2011 года
Через шесть месяцев.04 апреля 2012 года.
 Моя лысина довольно старая, ей около 30 лет.
Новую "шерсть" вырастить - уже даже мечтать ТРУДНО !
Но результат ОЧЕВИДЕН !
И я не собираюсь останавливаться!  :) 
Мезотель для кожи головы применяю.
Октябрь 2011 года
Апрель 2012 года.
Другие мои достижения, типа "забыл теперь, где находятся очки" или "жена становится ещё более счастливее со мной в постеле" фото-ФАКТАМИ , УВЫ, подтвердить не могу, ПАРДОН!
Поэтому - доверяйте МОИМ СЛОВАМ  ;)

Хотя-бы на основании вышеизложенных фото-ФАКТОВ.


Отзывы:



Я избавилась от ущемления нервных окончаний двумя передне лежащими грыжами в пояснице жидкими пк № !,2,3,4,5.Ежедневно капала по 6 капелек на обе руки 2 раза в день.Эффект сохраняется третий год.Заодно на автомате улучшилось зрение.Без № 17 я
стала не переносить свои очки.


Ирина Безсмертная, 20.09.12

По псориазу очень хорошие результаты.
Сняла сильное обострение довольно обширного псориаза за 15 дней.
Но явное улучшение увидела уже на третий день применения.
Продолжаю лечение уже 24й день и улучшения продолжаются. Рассосались обширные очаги до здоровой кожи.
Принимала по инструкции из книжки "Комплексное применение". ПК- 2,3,8,13 по 6 капель каждого на кожу внутренней части предплечья 1 раз в день; Оваген, Пинеалон, Кристаген по 1 капс. каждого 2раза в день. Очччень рада таким результатам!
Еще:
 Бодрус Галина,
г. Белгород-Днестровский

У меня псориаз 35 лет.
Прошла очень много всякого лечения -ремиссия 3-4 месяца.
В 2010г в мае состояние ухудшилось вся покрылась красными отечными пятнами с выделением лимфы (жидкости) из тканей организма в начале июня успеваю приехать в больницу -еще бы 2 часа и могла бы погибнуть.
В отделении интенсивной терапии за ночь мне ввели 1500 ед гормона -мне стало легче.
Обстоятельства так складывались что я вынуждена была уехать на работу на море. Выделение жидкости прекратилось но есть я ничего не могла - давала сильный отек и воспаление в течении двух месяцев я пила воду и ела хлеб, делала ежедневно гормон и супрастин.
В конце июля мне рассказали о пептидах.
Начала принимать, в течении двух недель - результат!!!!! К концу месяца чистая!!! Остались только белые пятна начала есть потихоньку все -реакции на коже нет,  с гормонов ушла.
Продолжаю периодически принимать продукцию Центра Ревитализации .
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ компании за такой продукт!!!!!!!!!! Будьте все здоровы!



Из командного чата.
[8:55:10] ХАБАРОВСК Татьяна : Хочу поделиться результатами по применению серии Reviline.
Скажу сразу я в восторге. 1,5  месяца назад стала пользоваться кремами для тела и получила отличный результат: крем "Чистая кожа",от растяжек- с возрастом у меня проявились растяжки на бёдрах и животе (на животе глубокая такая полоса была).
Сейчас на бёдрах растяжки ушли полностью,на животе остались 2 полосочки  по 3-5 сантиметров.
Далее,крем "Гладкая кожа" - на ногах (опять же с возрастом) появились не то что звёздочки,а прямо сеть из сосудиков(причем очень яркая) и в одном месте даже как шишечка из сосудов,она прямо выпирала. Сейчас "сеточка" посветлела,а шишечка сгладилась и стала рассасываться.А в тех местах где только начиналась "сеть" вообще всё ушло. Крем "
Для ног омолаживающий-против варикоза"- во-первых стала спокойно бегать по лестницам(ноги "лёгкие"стали),дальше венка ,которая выпирала и болела опять же сгладилась и перестала болеть.
Крем антицеллюлитный - тоже отличный результат, на руках и бедрах кожа сгладилась,стала ровненькая.Конечно,я продолжаю пользоваться кремами и видя такой результат не собираюсь останавливаться!!!
Огромное спасибо нашим ученным за такую продукцию.




 ТИВИКОВА ГАЛИНА:
Здравствуйте все участники чата!  Я хочу поделиться  результатами применения нашей замечательной продукции.
У моей  мамы 18 декабря 2011 года случился инсульт. Парализовало правую половину тела, речь была очень невнятная, произвольное мочеиспускание, в общем, весь букет. Ей в августе исполнился 81 год, скорая помощь, приехав, даже не особенно настаивала на госпитализации, тем более, что и мама отчаянно мотала головой и мычала, показывая, что в больницу не хочет. Я стала искать в интернете, чем ей помочь,  прочитала все  форумы  об этом заболевании, спасибо всем, кто пишет подробно и откровенно, столько полезного  узнала, я научилась хотя бы основным правилам ухода за инсультником! Но, кроме ухода, нужно было и лечение! Лекарства мама переносит очень плохо, все побочки на ней проявлялись очень явно,поэтому она и боялась больницы, есть печальный опыт. И вот, стала я читать все сайты по  траволечению и народным методам.
Была полная безнадега, так как любые народные средства требуют много времени для получения результата.Все, кто имел такую же беду, через это, или подобное, прошли через отчаяние и утрату надежды на выздоровление. И тут ко мне в скайп постучался молодой человек с запросом контакта. Не иначе, мне его  Бог послал!
Он предложил мне регистрацию в компании НПЦ РиЗ.  Я все просмотрела и прочитала по его рекомендации за ночь. И решилась!
Живу в райцентре, за препаратами пришлось ехать в областной центр. Но, уважаемые друзья!
Результаты применения  проявились почти сразу  - мама уже на второй неделе стала  осторожно передвигаться по дому самостоятельно, сама  стала умываться, чистить зубы и т.д.
Речь восстановилась на первой неделе приема препаратов!

Препараты, которые мы принимали:
1. Владоникс - биорегулятор для восстановления тимуса (иммунная система);
2. Вентфорт для восстановления сосудов;
3.Церлутен - для восстановления клеток головного мозга;
4. Пептидные комплексы жидкие ПК1-для восстановления артерий и сердца,
ПК2-для восстановления  центральной и периферической нервной системы,
ПК14-для восстановления вен, ПК19-для метеозависимых и кардио-больных.
Этим летом мама самостоятельно ухаживает за своим огородом, готовит, делает все по дому.
Мы продолжаем прием препаратов для сосудов и головного мозга, пропили курс Эндолутена, пользуемся ПК.
Молодой человек, пригасивший меня – теперь мой спонсор в компании, я ему очень благодарна и рада, что есть такие препараты!







Дата: 02.03.2011
ID:
ФИО: Иванова Светлана
Страна: Россия
Город: Москва
1. Родственница, страдавшая хроническим бронхитом, после проведения курса (1 мес) ПК-3 и ПК-12 забыла о его существовании на протяжении уже 6 месяцев. Первые результаты ощутила на первой же неделе применения ПК.
2. На фоне применения базового Мезотеля, ПК-3 и ПК-8 у партнера значительно улучшилось состояние печени, ушли лямблии из печени, пропал интерес к пиву.
3. За 1 месяц на фоне базового Мезотеля, ПК-3, 8, 13 партнер избавился от псориаза.
4. При диагнозах:
позвоночная грыжа поясничного отдела
ревматический полиартрит
клиент регулярно лечился, периодически проходил грязелечение, скипидарные ванные, занимался аквааэробикой и т.п. Но испытывал постоянную ноющую боль, усиливающуюся ночью. Начал использовать ПК-3 + Имусил, ПК 4, 5 + Сигумир по рекомендованной ему схеме. На 3-ий день приема Сигумира ушли ночные боли. Через месяц стал себя ощущать почти здоровым человеком. Курс продлили до 3-х месяцев.



Дата: 12.01.2011
ID:
ФИО: Татьяна
Страна: Украина
Город: Чугуев, Харьковская обл.
Телефон: 38050903ХХХХ
Мой муж заболел туберкулёзом. В больнице назначили лечение, а я, в свою очередь, назначила параллельно: Владоникс (пропил 3 упаковки), ПК-3 (3 упаковки), ПК-8 (3 упаковки), Регенарт (6 упаковок), Имусил (9 упаковок), ПК-12 (3 упаковки), и витаминный комплекс. Разсосались даже капсулы, в которые собираются остаточные бактерии туберкулёза, или, как говорят, шрамы в лёгких. В санатории, куда он поехал после лечения, врач после проверки всех результатов, сказала, что вообще ничего нет, а такого быть не может, поэтому путёвку он наверняка купил. И только записи в карточке и его анализы с больницы смогли подтвердить, что это действительно было! Я очень благодарна! Спасибо!



Дата: 26.12.2010
ID:
ФИО:
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: 7903290ХХХХ
E-mail: СКРЫТ
Вся косметика просто супер , а особенно крема. И я с нетерпением жду появления новой продукции.



Дата: 23.12.2010
ID: 12983
ФИО: Анна Целлер
Страна: Германия
Город: Заарбрюкен
E-mail: СКРЫТ @yahoo.de
Я пользуюсь косметикой Reviline. Это самые лучшие крема каторые мне попадались. Они впитываються мгновенно, кожа не жирнеет и хорошее чувство омоложения и эластичности. Глубокая морщина на лице изчезла. Глубокие шрамы с детства на лице начинают разсасываться и разглаживаться. Спасибо за знакомство с продукцией.



Дата: 20.12.2010
ID:
ФИО: Светлана
Страна: Россия
Город: Москва
Прекрасный результат по наружным Мезотелям! Для волос - просто замечательно! Наносила на посеченные концы, действует даже если оставлять всего на 5 мин. Даже не ожидала. Никакие супердорогие современные шампуни так не действуют. Спасибо нашей компании и таким современным действенным разработкам.



Дата: 28.11.2010
ID: 10360
ФИО: Андрей
Страна: Украина
Город: Одесса
Телефон: 38067966ХХХХ
Skype: СКРЫТ
Моя знакомая пользуется пептидами 2-й месяц. Ей 71 год и у неё остеопороз всего скелета на протяжении последних 10-ти лет, который сопровождался каждый день периодическими сверлящими болями в суставах. Она даже не могла 5 минут находится в одном положении из-за боли. Мы начали постепенно. В начале с пептида для суставов. Сейчас женщина уже в течение дня может передвигаться по квартире с палочкой, но без усталости и без боли (раньше она на улицу выходила только несколько раз в году). Резкие боли в суставах почти исчезли. На лицо значительное улучшение (все-таки женщина бывшая оперная певица и она очень хочет снова петь хотя бы для себя и своих близких).



Дата: 24.11.2010
ID: 7169
ФИО: Мария
Страна: Украина
Город: Одесса
Skype: СКРЫТ
У меня был хронический бронхит с 15-летним стажем. Заключение компьютерной томографии. Была очень серьезная проблема по гинекологии, назначили операцию. Благодаря великолепной продукции НПЦРИЗ, бронхита у меня нет, у меня чистое дыхание, я могу вдыхать полной грудью, а раньше глубокий вдох, сопровождался диким кашлем. Гинекология в полном порядке. У дочери, была ежедневная изжога, дикие головные боли. Изжога прошла на 3-ий день, головная боль исчезла. Отличное самочувствие, это потрясающе. Да, кстати, крема потрясающие, знакомые меня не узнают. Спасибо за эксклюзивную продукцию.



Дата: 24.11.2010
ID: 105
ФИО: Сергей Федорович Подобед
Страна: Россия
Город: Москва
Использую почти весь ассортимент продукции вместе с мамой которой 88 лет. Самочувствие улучшается и диагностика это подтверждает. Особенно улучшилось зрение и стал видеть больше денег. Спасибо компании и низкий поклон моим консультантам. Продукция очень эффективная !!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!!!!



Дата: 19.11.2010
ID: 4900
ФИО: Елена
Страна: Россия
Город: Томск
Телефон: 7913869ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@sibmail.ru
Год назад резко ухудшилось самочувствие. Казалось, что разваливаюсь полностью. Хронических заболеваний много, но очень беспокоила аритмия, высокое давление и сильные головокружения из-за нестабильности позвонков шейного отдела. Принимала конкор, капотен, бетасерк мелдранат, предуктал и пр. Особенного облегчения не наступало. После использования ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4 почувствовала себя прекрасно. Ну, а выгляжу на 35 в мои 51 год. Продолжаю прием пептидов. Всем низкий поклон, и успехов !



Дата: 16.11.2010
ID: 125
ФИО: Галина Разумова (45 лет)
Страна: Россия
г. Санкт-Петербург
Телефон: 790628ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@yandex.ru
С 2006 года не проходящий хронический кашель с выделением мокроты. Применяла ПК-12 и ПК-3 по 8 капель полтора месяца (как раз на этот курс ушло по одной упаковке ПК). И однажды поймала себя на мысли: "А где же мой кашель ?!". Владоникс и Имусил закрепили результат. Уже и зима на подходе, а самочувствие великолепное !



Дата: 03.11.2010
ID: 1037
ФИО: Надежда
Россия: Россия
Город: Алдан, Якутия
Телефон: 7924362ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@yandex.ru
Сильнейший артроз коленных суставов, уколы помогали месяца на 3, что только ни пила, облегчение было ненадолго. Как только стала пить Сигумир - практически сразу пошло облегчение, походка преобразилась. Ещё принимаю-ПК-4, Мезотель. Огромное спасибо за Ваш труд.



Дата: 29.102010
ID: 206
ФИО Валентина Ивановна
Страна: Россия
Город: Омск
Телефон: 7381271ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@live.ru
Мне 72 года, с февраля 2010 в компании НПЦРИЗ. У меня сильно болела правая нога, из-за отечности трудно было ходить, нога была как стеклянная. Из обуви носить могла только комнатные тапочки. После приема Мезотель - 2 раза в день, ПК-14 по 8 капель в день, Пептидный крем против варикоза утро и вечер. Через месяц прошла оттечность и боль, осень встретила в сапожках. Спасибо за такую эффективную продукцию и производителям, и руководителям компании. Храни Вас бог.



Дата: 21.10.2010
ID: 1123
ФИО: Мая Евгеньевна
Страна: Россия
Город: Омск
Телефон: 7381262ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@live.ru
Страдала повышенным давлением, частые головные боли, головокружение. Принимала Церлутен, Вентфорт, Владоникс, ПК-1, ПК-2, ПК-3, Олекап, Мезотель и чаи. Давление в норме, голова не болит, чувствую себя на 18 лет. С П А С И Б О !!! Вам за такие продукты. Ждем новые разработки с нетерпением !



Дата: 21.10.2010
ID: 2999
ФИО: Людмила
Страна: Россия
Город: Омск
Телефон: 7381262ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@live.ru
Весной после обследования врачи поставили диагнос - гипотиреоз. Пропила курс Тиреогена, Владоникса, ПК-2, ПК-3, ПК-6, Мезотель, чайные напитки Реланорм, Ведомикс. 15 октября 2010 года прошла повторное обследование. Врач долго писала, посмотрела и спросила: "А что Вы принимали ?". Я показала каталог НПЦРИЗ, на что получила ответ: "Продолжайте в том же духе". Спасибо Вам за такую продукцию. Низкий поклон, храни Вас бог.



Дата: 10.10.2010
ID:
ФИО: Татьяна
Страна: Россия
Город: Омск
E-mail: СКРЫТ@live.ru
После применения Имусила, ПК-13, Мезотель, крем пептидный для тела заметила удивительные изменения. Кожа стала нежной, гладкой. Даже сухая кожа на ступнях стала гладкой, исчезли трещины на пятках, руки стали молодыми, все стали говорить, что у меня "детские руки".



Дата: 10.10.2010
ID:
ФИО: Людмила
Страна: Россия
Город: Омск
E-mail: СКРЫТ@live.ru
У меня и мужа было давление до 200120. Аретмия, которая не давала спать ночами. Также у мужа был низкий гемоглобин. После применения Имусила, Олекапа, Мезотеля Бьюти, ПК-1, ПК-2, ПК-3 давление нормализовалось. Аретмия не беспокоит, гемоглобин в норме.



Дата: 10.10.2010
ID: 2548
ФИО: Людмила
Страна: Россия
Город: Омск
Телефон: 7904821ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@live.ru
В марте резко заболели суставы ног. Сидела спокойно в кресле, ничего не предвещало о болезни. В дверь позвонили. Встала, чтобы открыть и упала от резкой боли. Было ощущение, что ноги сломаны. После применения Мезотеля, Регенарта, ПК-4, через неделю почувствовала улучшение, через две недели встала на каблуки. Так все лето и пробегала. Спасибо за такие продукты.



Дата: 21 сентября 2010
ID: 2179
ФИО: Людмила
Страна: Украина
Город: Одесса
Skype: СКРЫТ
Сделала вчера компьютерную диагностику и моей радости предела нет. Мало того, что у меня многие проблемы ушли по здоровью, все стало значительно лучше, но и как сказала врач, что она не видела еще такого для человека моего возраста, чтобы даже глубокие слои кожи были в идеальном состоянии. Я в восторге от нашей продукции и мой совет людям, кто пользуется дорогостоящими кремами - не выкидывайте свои кровно заработанные на ветер, эффективнее кремов Вы не найдете. Они работают не только с нашей кожей снаружи, но и способствует выработке собственного коллагена, морщины уходят и возвращаться не спешат. Красота страшная сила !!!



Дата: 06.09.2010
ID: 2177
ФИО: Ирина Бучарская
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: 7903201ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@yandex.ru
Пользовалась 3 месяца пептидными комплексами от болей в суставах ПК-3, ПК-4, ПК-8, ПК-11. Регенарт. Ноги не болят, с удовольствием долго хожу и бегаю. Рекомендую всем эту потрясающую продукцию с действительными результатами.



Дата: 04.09.2010
ID: 250
ФИО: Татьяна
Страна: Украина
Город: Чугуев, Харьковская область
Телефон: 38050903ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@mail.ru
Благодаря Мезотелям, биорегуляторам, Олекапу и Кальсил-Т, нормализует у детей и
взрослых внутричерепное давление. Продукция - бомба ! Благодарю производителей !




Дата: 03.09.2010
ID: 111
ФИО: Алла Ромахова
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: 7915270ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@mail.ru
Прием пептидных биорегуляторов: Владоникс, Вентфорт, Церлутен. Избавили меня от скачков давления и головной боли при смене погоды. Принимала по 2 капсулы каждого препарата в течении месяца. Спасибо !!!



Дата: 01.09.2010
ID: 766
ФИО: Татьяна
Страна: Россия
Город: Электросталь, Московская обл.
Телефон: 7(496)572ХХХХ
Очень понравился Мезотель - дает энергию. Во время смога помог Олекап , Цинсил-Т.



Дата: 29.08.2010
ID: 705
ФИО: Наталья
Страна: Украина
Город: Симферополь
Телефон: 38050915ХХХХ
E-mail: СКРЫТ@mail.ru
Принимала препарат Олекап осталась очень довольна результатом. Прекрасно действует на сосуды головного мозга. Мезотель дает дополнительную энергию. Спасибо разработчикам, ждем новую продукцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий